Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VIOLENCE EN EMBUSCADE - UNE ENQUETE D´AVRAHAM AVRAHAM
MISHANI DROR
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 15/05/2024
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782073044273
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073044273 |
|---|---|
| Titre | VIOLENCE EN EMBUSCADE - UNE ENQUETE D´AVRAHAM AVRAHAM |
| Auteur | MISHANI DROR |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |