Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AUJOURD´HUI
CENDRARS/LEROY
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 26/10/2022
Famille : FE
EAN 13 : 9782072996887
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072996887 |
|---|---|
| Titre | AUJOURD´HUI |
| Auteur | CENDRARS/LEROY |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |