Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A LA RECHERCHE DU TEMPS PERDU - V - LA PRISONNIERE
PROUST MARCEL
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 07/09/2022
Famille : FO
EAN 13 : 9782072988219
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072988219 |
|---|---|
| Titre | A LA RECHERCHE DU TEMPS PERDU - V - LA PRISONNIERE |
| Auteur | PROUST MARCEL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |