Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JIHADISME FRANCAIS - QUARTIERS, SYRIE, PRISONS
MICHERON/KEPEL
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 07/09/2022
Famille : FA
EAN 13 : 9782072981821
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072981821 |
|---|---|
| Titre | JIHADISME FRANCAIS - QUARTIERS, SYRIE, PRISONS |
| Auteur | MICHERON/KEPEL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ACTUEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |