Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRANDE ILLUSION - JOURNAL SECRET DU BREXIT (2016-2020)
BARNIER MICHEL
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 02/03/2022
Famille : FA
EAN 13 : 9782072981722
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072981722 |
|---|---|
| Titre | GRANDE ILLUSION - JOURNAL SECRET DU BREXIT (2016-2020) |
| Auteur | BARNIER MICHEL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ACTUEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |