Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ART DE LA MEMOIRE
YATES FRANCES A.
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 20/04/2022
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072979651
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072979651 |
|---|---|
| Titre | L´ART DE LA MEMOIRE |
| Auteur | YATES FRANCES A. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |