Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FLOTTE FANTOME
COLE/SINGER
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/06/2022
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072979354
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072979354 |
|---|---|
| Titre | FLOTTE FANTOME |
| Auteur | COLE/SINGER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |