Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DANS L´URGENCE CLIMATIQUE - PENSER LA TRANSITION ENERGETIQUE
GROUPE D´ETUDES GEOP
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 16/03/2022
Famille : FA
EAN 13 : 9782072972904
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072972904 |
|---|---|
| Titre | DANS L´URGENCE CLIMATIQUE - PENSER LA TRANSITION ENERGETIQUE |
| Auteur | GROUPE D´ETUDES GEOP |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ACTUEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |