Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IMMUNITE ET AUTRES MIRAGES FUTURS
DICK PHILIP K.
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 05/01/2022
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072972256
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072972256 |
|---|---|
| Titre | IMMUNITE ET AUTRES MIRAGES FUTURS |
| Auteur | DICK PHILIP K. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |