Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QU´EST-CE QUE L´ ESCLAVAGE ? - UNE HISTOIRE GLOBALE
GRENOUILLEAU OLIVIER
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 05/01/2022
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072971365
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072971365 |
|---|---|
| Titre | QU´EST-CE QUE L´ ESCLAVAGE ? - UNE HISTOIRE GLOBALE |
| Auteur | GRENOUILLEAU OLIVIER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |