Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POURQUOI J´ECRIS ET AUTRES TEXTES POLITIQUES
ORWELL GEORGE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 19/01/2022
Famille : FO
EAN 13 : 9782072968907
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072968907 |
|---|---|
| Titre | POURQUOI J´ECRIS ET AUTRES TEXTES POLITIQUES |
| Auteur | ORWELL GEORGE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |