Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMME AU MANTEAU BLEU (LA)
MEYER DEON
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 10/08/2022
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072965524
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072965524 |
|---|---|
| Titre | FEMME AU MANTEAU BLEU (LA) |
| Auteur | MEYER DEON |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |