Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DISPARITION DE PEREK - UNE ENQUETE DE GABRIEL LECOUVREUR, DIT LE POULPE
LE TELLIER HERVE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 25/05/2022
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072965227
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072965227 |
|---|---|
| Titre | DISPARITION DE PEREK - UNE ENQUETE DE GABRIEL LECOUVREUR, DIT LE POULPE |
| Auteur | LE TELLIER HERVE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |