Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VICOMTE POURFENDU / IL VISCONTE DIMEZZATO
CALVINO ITALO
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 18/05/2022
Famille : FOBI
EAN 13 : 9782072961762
12,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072961762 |
|---|---|
| Titre | VICOMTE POURFENDU / IL VISCONTE DIMEZZATO |
| Auteur | CALVINO ITALO |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |