Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POURQUOI L´EMPIRE OTTOMAN ? - SIX SIECLES D´HISTOIRE
BOUQUET OLIVIER
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 31/08/2022
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072941436
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072941436 |
|---|---|
| Titre | POURQUOI L´EMPIRE OTTOMAN ? - SIX SIECLES D´HISTOIRE |
| Auteur | BOUQUET OLIVIER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |