Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PARIS 1961 - LES ALGERIENS, LA TERREUR D´ETAT ET LA MEMOIRE
HOUSE/MACMASTER
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/09/2021
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072931901
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072931901 |
|---|---|
| Titre | PARIS 1961 - LES ALGERIENS, LA TERREUR D´ETAT ET LA MEMOIRE |
| Auteur | HOUSE/MACMASTER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |