Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MADAME BOVARY - EDITION COLLECTOR
FLAUBERT/FERRANTE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 19/05/2021
Famille : FOLU
EAN 13 : 9782072930218
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072930218 |
|---|---|
| Titre | MADAME BOVARY - EDITION COLLECTOR |
| Auteur | FLAUBERT/FERRANTE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |