Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOUR DU CHIEN NOIR
SONG SI-WOO
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 16/03/2022
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072927157
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072927157 |
|---|---|
| Titre | JOUR DU CHIEN NOIR |
| Auteur | SONG SI-WOO |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |