Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERNIER JOUR D´UN CONDAMNE (LE)
HUGO VICTOR
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 24/08/2022
Famille : FOLY
EAN 13 : 9782072926129
3,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072926129 |
|---|---|
| Titre | DERNIER JOUR D´UN CONDAMNE (LE) |
| Auteur | HUGO VICTOR |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO+LYCEE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |