Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOS DERNIERS FESTINS
PELLETIER CHANTAL
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 17/11/2021
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072923104
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072923104 |
|---|---|
| Titre | NOS DERNIERS FESTINS |
| Auteur | PELLETIER CHANTAL |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |