Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REQUIEM POUR UNE REPUBLIQUE
CANTALOUBE THOMAS
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 07/04/2021
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072922510
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072922510 |
|---|---|
| Titre | REQUIEM POUR UNE REPUBLIQUE |
| Auteur | CANTALOUBE THOMAS |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |