Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TRAGIQUE AVENTURE DE GOUPIL ET AUTRES CONTES ANIMALIERS (LA)
PERGAUD LOUIS
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 06/01/2021
Famille : FO
EAN 13 : 9782072921926
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072921926 |
|---|---|
| Titre | TRAGIQUE AVENTURE DE GOUPIL ET AUTRES CONTES ANIMALIERS (LA) |
| Auteur | PERGAUD LOUIS |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |