Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REINE DES LECTRICES / THE UNCOMMON READER
BENNETT ALAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 20/10/2021
Famille : FOBI
EAN 13 : 9782072921032
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072921032 |
|---|---|
| Titre | REINE DES LECTRICES / THE UNCOMMON READER |
| Auteur | BENNETT ALAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |