Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GATSBY LE MAGNIFIQUE/THE GREAT GATSBY
FITZGERALD F S.
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 17/02/2021
Famille : FOBI
EAN 13 : 9782072920943
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072920943 |
|---|---|
| Titre | GATSBY LE MAGNIFIQUE/THE GREAT GATSBY |
| Auteur | FITZGERALD F S. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BILINGUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |