Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IL ETAIT UNE FOIS MON MEURTRE
KOCH EMILY
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 17/02/2021
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072896330
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072896330 |
|---|---|
| Titre | IL ETAIT UNE FOIS MON MEURTRE |
| Auteur | KOCH EMILY |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |