Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072893186 |
|---|---|
| Titre | PENELOPE A ULYSSE ET AUTRES LETTRES D´AMOUR DE GRANDES HEROINES ANTIQUES |
| Auteur | OVIDE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 / 3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |