Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FAHRENHEIT 451 - ED. SPECIALE
BRADBURY/CHAMBON
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 02/09/2020
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072892950
6,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072892950 |
|---|---|
| Titre | FAHRENHEIT 451 - ED. SPECIALE |
| Auteur | BRADBURY/CHAMBON |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |