Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETIT ELOGE DE L´EMBRASSEMENT
CANNONE BELINDA
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/09/2021
Famille : FO
EAN 13 : 9782072885945
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072885945 |
|---|---|
| Titre | PETIT ELOGE DE L´EMBRASSEMENT |
| Auteur | CANNONE BELINDA |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |