Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HERITAGE DE RICHELIEU - D´APRES LES LAMES DU CARDINAL, DE PIERRE PEVEL
AURIBEAU PHILIPPE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 02/06/2021
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072885167
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072885167 |
|---|---|
| Titre | HERITAGE DE RICHELIEU - D´APRES LES LAMES DU CARDINAL, DE PIERRE PEVEL |
| Auteur | AURIBEAU PHILIPPE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |