Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOUIS JOUVET
RONY OLIVIER
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 20/01/2021
Famille : FOB
EAN 13 : 9782072850820
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072850820 |
|---|---|
| Titre | LOUIS JOUVET |
| Auteur | RONY OLIVIER |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO BIOGRAPHI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |