Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRIME ET CHATIMENT / JOURNAL DE RASKOLNIKOV
DOSTOIEVSKI/NIVAT
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/05/2019
Famille : FO
EAN 13 : 9782072843235
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072843235 |
|---|---|
| Titre | CRIME ET CHATIMENT / JOURNAL DE RASKOLNIKOV |
| Auteur | DOSTOIEVSKI/NIVAT |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |