Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENSER L´EVENEMENT - 1940-1945
LABORIE PIERRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 15/05/2019
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072834035
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072834035 |
|---|---|
| Titre | PENSER L´EVENEMENT - 1940-1945 |
| Auteur | LABORIE PIERRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |