Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRACTURES DE L´ESPAGNE - DE 1808 A NOS JOURS
PELLISTRANDI BENOIT
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 09/03/2022
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072827860
14,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072827860 |
|---|---|
| Titre | FRACTURES DE L´ESPAGNE - DE 1808 A NOS JOURS |
| Auteur | PELLISTRANDI BENOIT |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |