Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOURNAL - EDITION INTEGRALE, DOUZE CAHIERS (1909-1923)
KAFKA FRANZ
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/09/2021
Famille : FE
EAN 13 : 9782072822445
11,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072822445 |
|---|---|
| Titre | JOURNAL - EDITION INTEGRALE, DOUZE CAHIERS (1909-1923) |
| Auteur | KAFKA FRANZ |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |