Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AMOURS DE PSYCHE ET DE CUPIDON PRECEDE D´ADONIS ET DU SONGE DE VAUX
LA FONTAINE JEAN DE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 19/05/2021
Famille : FO
EAN 13 : 9782072803970
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072803970 |
|---|---|
| Titre | AMOURS DE PSYCHE ET DE CUPIDON PRECEDE D´ADONIS ET DU SONGE DE VAUX |
| Auteur | LA FONTAINE JEAN DE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |