Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
1789-1815 - REVOLUTION, CONSULAT, EMPIRE
BIARD/MARZAGALLI
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 17/11/2021
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072799334
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072799334 |
|---|---|
| Titre | 1789-1815 - REVOLUTION, CONSULAT, EMPIRE |
| Auteur | BIARD/MARZAGALLI |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |