Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
1629-1715 - LES ROIS ABSOLUS
DREVILLON HERVE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/09/2021
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072799235
13,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072799235 |
|---|---|
| Titre | 1629-1715 - LES ROIS ABSOLUS |
| Auteur | DREVILLON HERVE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |