Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
1453-1559 - LES RENAISSANCES
HAMON PHILIPPE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 17/11/2021
Famille : FHIS
EAN 13 : 9782072799082
13,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072799082 |
|---|---|
| Titre | 1453-1559 - LES RENAISSANCES |
| Auteur | HAMON PHILIPPE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |