Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FOIRE AUX SERPENTS
CREWS HARRY
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 18/05/2022
Famille : FOPO
EAN 13 : 9782072747984
8,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072747984 |
|---|---|
| Titre | FOIRE AUX SERPENTS |
| Auteur | CREWS HARRY |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |