Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROIS DU MONDE - II, 3 - CHASSE ROYALE - CUREE CHAUDE
JAWORSKI J-P.
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 12/05/2021
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072735325
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072735325 |
|---|---|
| Titre | ROIS DU MONDE - II, 3 - CHASSE ROYALE - CUREE CHAUDE |
| Auteur | JAWORSKI J-P. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |