Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AMOUR DE MILLE ANS
MIZUBAYASHI AKIRA
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 15/03/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072697869
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072697869 |
|---|---|
| Titre | AMOUR DE MILLE ANS |
| Auteur | MIZUBAYASHI AKIRA |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |