Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRANE PERCE D'UN TROU
BRISOU-PELLEN E
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 21/05/2008
Famille : FJ
EAN 13 : 9782070619498
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070619498 |
|---|---|
| Titre | CRANE PERCE D'UN TROU |
| Auteur | BRISOU-PELLEN E |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOL JUNIOR 3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |