Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QUARANTE-CINQ
DUMAS ALEXANDRE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 05/06/2019
Famille : FO
EAN 13 : 9782070454471
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070454471 |
|---|---|
| Titre | QUARANTE-CINQ |
| Auteur | DUMAS ALEXANDRE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO CLASSIQUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.54 kg |