Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HABIT NE FAIT PAS LE MOINE
ROTH PHILIP
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/01/2002
Famille : FO
EAN 13 : 9782070422111
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070422111 |
|---|---|
| Titre | HABIT NE FAIT PAS LE MOINE |
| Auteur | ROTH PHILIP |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO 2 /3 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |