Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MESURE POUR MESURE
SHAKESPEARE/NICHET
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 13/10/2021
Famille : FOT
EAN 13 : 9782070407736
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070407736 |
|---|---|
| Titre | MESURE POUR MESURE |
| Auteur | SHAKESPEARE/NICHET |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO THEATRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |