Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036088214 |
|---|---|
| Titre | MES PETITS LEGUMES ROTIS A L´AIR FRYER - 150 RECETTES GOURMANDES |
| Auteur | LALBALTRY |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CUISINE PRATIQU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.21 kg |