Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CA CROUSTILLE A L´AIR FRYER - 50 RECETTES - 5 INGREDIENTS - 3 ETAPES MAXI
ABRAHAM/BESSE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 10/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036083875
9,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036083875 |
|---|---|
| Titre | CA CROUSTILLE A L´AIR FRYER - 50 RECETTES - 5 INGREDIENTS - 3 ETAPES MAXI |
| Auteur | ABRAHAM/BESSE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | DIS, ON MANGE Q |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |