Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BEST OF DES RECETTES AIR FRYER
DUBOIS PAULINE
Éditeur : DESSAIN ET TOLRA
Date de parution : 14/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036080454
24,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036080454 |
|---|---|
| Titre | BEST OF DES RECETTES AIR FRYER |
| Auteur | DUBOIS PAULINE |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | MOULINEX D&T |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.27 kg |