Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
80 RECETTES ETUDIANTES AU AIR FRYER - EASY FRY AND GRILL
COLLECTIF
Éditeur : DESSAIN ET TOLRA
Date de parution : 26/08/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036080430
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036080430 |
|---|---|
| Titre | 80 RECETTES ETUDIANTES AU AIR FRYER - EASY FRY AND GRILL |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | MOULINEX D&T |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |