Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE CUISINE LIGHT A L´AIR FRYER - 150 RECETTES CROUSTILLANTES HYPER SAINES !
DUBOIS PAULINE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 13/05/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036079359
19,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036079359 |
|---|---|
| Titre | JE CUISINE LIGHT A L´AIR FRYER - 150 RECETTES CROUSTILLANTES HYPER SAINES ! |
| Auteur | DUBOIS PAULINE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | CUISINE PRATIQU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.22 kg |